



15 мл Квадрат флакончик стеклянный прозрачный с крышкой белой роза, бутылка, атомайзер, флакон, емкость
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 15 мл Квадрат флакончик стеклянный прозрачный с крышкой белой роза |
| Объем: | 15 мл |
| Максимальный объем: | 15 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 13 мм |
| Сторона флакона: | 22 мм |
| Высота флакона: | 81 мм |
| Высота флакона с крышкой: | 87 мм |
| Вес флакона с крышкой: | 50 грамм |
| Высота под наклейку: | 58 х 20 мм |
| Окружность: | 84 мм |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | белый |
| Форма дна: | квадрат |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Белый |
| Объем | 0.015 л |
| Материал | Стекло |
- Цена: 13,92 ₴

