




60 - 66 мл Круглый прозрачный ПЭТ флакон с черная крышка + вставка 20мм, бутылочка,бутылка с колпачком пробкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 60 - 66 мл Круглый прозрачный ПЭТ флакон с черная крышка + вставка 20мм |
| Объем: | 60 мл |
| Максимальный объем: | 66 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 33 мм |
| Высота флакона: | 105 мм |
| Высота с комплектующим: | 106 мм |
| Высота под наклейку: | 77 мм |
| Окружность: | 102 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки и вставки: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Объем | 60 л |
| Материал | ПЭТ |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
- Цена: 6,50 ₴



