




60 - 66 мл Круглый прозрачный ПЭТ флакон с белая крышка флип-топ 20/410, бутылочка,бутылка с колпачком пробкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 60 - 66 мл Круглый прозрачный ПЭТ флакон с белая крышка флип-топ 20/410 |
| Объем: | 60 мл |
| Максимальный объем: | 66 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 33 мм |
| Высота флакона: | 105 мм |
| Высота с комплектующим: | 110 мм |
| Высота под наклейку: | 77 мм |
| Окружность: | 102 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет флип-топ: | белый, черный, прозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 60 л |
| Тип | Флакон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 7,20 ₴


