


100 - 112 мл Блок ПЭТ флакон прозрачный с металлической, алюминиевой крышкой 20 мм, пластиковый, пластмассовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 - 112 мл Блок ПЭТ флакон прозрачный с металлической, алюминиевой крышкой 20 мм |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 112 мл |
| Материал: | ПЭТ + металл |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Ширина флакона: | 45 мм |
| Глубина флакона: | 36 мл |
| Высота флакона: | 102 мм |
| Высота с комплектующим: | 103 мм |
| Высота под наклейку: | 73 мм |
| Окружность: | 136 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | серебристый |
| Форма дна: | прямоугольник, овал |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Серебристый |
| Объем | 100 мл |
| Материал | ПЭТ |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
- Цена: 8,10 ₴

