



100 - 112 мл ПЭТ флакон Блок прозрачный с белым распылителем, спреем, тестер, 20 мм диметр горла, бутылка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 - 112 мл ПЭТ флакон Блок прозрачный с белым распылителем 20 мм |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 112 мл |
| Материал: | ПЭТ пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Ширина флакона: | 45 мм |
| Глубина флакона: | 36 мл |
| Высота флакона: | 102 мм |
| Высота с комплектующим: | 127 мм |
| Высота под наклейку: | 73 мм |
| Окружность: | 136 мм |
| Дозировка: | 0.15 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет спрея: | белый, черный, серебристый |
| Форма дна: | прямоугольник, овал |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
| Материал | ПЭТ |
| Назначение тары | Для косметики |
| Объем | 100 мл |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7,83 ₴

