



15 - 14 мл ПЭТ бутылка флакон прозрачный с черным распылителем 18/410 пластиковый, пластмассовый атомайзер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 15 - 14 мл ПЭТ бутылка флакон прозрачный с черным распылителем 18/410 |
| Объем: | 14 мл |
| Максимальный объем: | 15 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 20 мм |
| Высота флакона: | 67 мм |
| Высота с комплектующим: | 92 мм |
| Высота под наклейку: | 48 мм |
| Окружность: | 66 мм |
| Дозировка: | 0.4 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет спрея: | черный, белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 15 л |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Черный |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 7,42 ₴

