



6.5 - 7 мл Карандаш прозрачный стеклянный, флакон, тестер с кисточкой для лака, гель лака, жидкости
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 6.5 - 7 мл Карандаш прозрачный стеклянный, флакон, тестер с кисточкой для лака |
| Объем: | 6.5 мл |
| Максимальный объем: | 7 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 13 мм |
| Диаметр флакона: | 17 мм |
| Высота флакона: | 50 мм |
| Высота с комплектующим: | 75 мм |
| Высота под наклейку: | 33 мм |
| Окружность: | 56 мм |
| Дозировка: | 0,13 мл |
| Вес флакона с кисточкой: | 12 грамм |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет кисточки: | черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Объем | 6 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для гель лаков |
| Материал | Стекло |
- Цена: 11,74 ₴

