




100 мл/24мм флакон Куб белый ПЭТ с крышкой + вставкой белой 24/410 пластиковый, пластмассовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 мл/24мм флакон Куб белый ПЭТ с крышкой + вставкой белой |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 105 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Ширина флакона: | 33 х 33 мм |
| Высота флакона: | 125 мм |
| Высота с комплектующим: | 127 мм |
| Высота под наклейку: | 27 х 100 мм |
| Окружность: | 130 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый |
| Цвет крышки и вставки: | черный, белый + прозрачный |
| Форма дна: | квадрат |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
| Тип | Флакон |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластмасса |
| Объем | 100 л |
- Цена: 13 ₴

