


100 мл/24мм КУБ флакон белый ПЭТ с прозрачным минитриггером, для антисептика, бутылка, флакон пластиковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 мл/24мм КУБ флакон белый ПЭТ с прозрачным минитриггером |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 105 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Ширина флакона: | 33 х 33 мм |
| Высота флакона: | 125 мм |
| Высота с комплектующим: | 177 мм |
| Высота под наклейку: | 27 х 100 мм |
| Окружность: | 130 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый |
| Цвет минитриггера: | белый, черный, прозрачный |
| Форма дна: | квадрат |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 100 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 17,72 ₴

