




15 мл СТЕКЛЯННЫЙ Круглый прозрачный флакон с крышкой флип-топ черного цвета, колпачком, закруткой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 15 мл СТЕКЛЯННЫЙ Круглый прозрачный флакон с крышкой флип-топ черного цвета |
| Объем: | 15 мл |
| Максимальный объем: | 15 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 24 мм |
| Высота флакона: | 60 мм |
| Высота с комплектующим: | 67 мм |
| Высота под наклейку: | 38 мм |
| Окружность: | 76 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки флип-топ: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 15 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Тип | Флакон |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 10 ₴

