


20 - 21 мл СТЕКЛЯННЫЙ Круглый прозрачный флакон с гортанным спреем 18/410, пшикалка спрей для рта
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 20 - 21 мл СТЕКЛЯННЫЙ Круглый прозрачный флакон с гортанным спреем |
| Объем: | 20 мл |
| Максимальный объем: | 21 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 24 мм |
| Высота флакона: | 71 мм |
| Высота с комплектующим: | 93 мм |
| Высота под наклейку: | 50 мм |
| Окружность: | 77 мм |
| Дозировка: | 0.15 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет спрея: | белый |
| Форма дна: | Круг |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Тип | Флакон со спреем |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 12,62 ₴

