




7 - 8 мл Матовый синий пластик карандаш спрей флакон, тестер, атомайзер, пластиковый с распылителем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 7 - 8 мл Матовый синий пластик карандаш спрей |
| Объем: | 7 мл |
| Максимальный объем: | 8 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 15 мм |
| Диаметр флакона: | 15 мм |
| Высота флакона: | 87 мм |
| Высота с колпачком: | 110 мм |
| Высота под наклейку: | 75 мм |
| Окружность: | 52 мм |
| Дозировка: | 0.06 мл |
| Цвет флакона: | розовый, бирюзовый, синий |
| Цвет спрея: | розовый, бирюзовый, синий |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7 мл |
| Материал | Полимер |
| Диаметр горлышка | 10 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 10 ₴


