




8 - 9 мл Матовый оранжевый пластик карандаш спрей флакон, тестер, атомайзер, пластиковый с распылителем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 8 - 9 мл Матовый оранжевый пластик карандаш спрей |
| Объем: | 8 мл |
| Максимальный объем: | 9 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 15 мм |
| Диаметр флакона: | 15 мм |
| Высота флакона: | 105 мм |
| Высота с колпачком: | 127 мм |
| Высота под наклейку: | 93 мм |
| Окружность: | 52 мм |
| Дозировка: | 0.06 мл |
| Цвет флакона: | бирюзовый, оранжевый, фиолетовый |
| Цвет спрея: | бирюзовый, оранжевый, фиолетовый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 8 мл |
| Материал | ПЭТ |
| Диаметр горлышка | 15 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 11,74 ₴

