




12 мл Матовый белый пластик карандаш спрей флакон, тестер, атомайзер, пластиковый с распылителем
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 12 мл Матовый белый пластик карандаш спрей |
| Объем: | 12 мл |
| Максимальный объем: | 12 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 11 мм |
| Диаметр флакона: | 12 мм |
| Высота флакона: | 125 мм |
| Высота с колпачком: | 147 мм |
| Высота под наклейку: | 107 мм |
| Окружность: | 55 мм |
| Дозировка: | 0.06 мл |
| Цвет флакона: | розовый, бирюзовый, белый |
| Цвет спрея: | розовый, бирюзовый, белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Белый |
| Объем | 12 мл |
| Материал | Полимер |
| Диаметр горлышка | 11 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 13,48 ₴

