




От 168шт. 250 мл 90 мм х 53 мм полипропилен (PP) матовая баночка черная + крышка + вкладыш
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 250 мл 90 мм х 53 мм полипропилен (PP) матовая баночка черная + крышка + вкладыш |
| Объем: | 250 мл |
| Максимальный объем: | 255 мл |
| Материал: | полипропилен (PP) |
| Диаметр горлышка: | 88 мм |
| Диаметр баночки: | 90 мм |
| Высота баночки без крышки: | 51 мм |
| Высота баночки с крышкой: | 53 мм |
| Высота под наклейку: | 27 мм |
| Окружность: | 287 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет баночки: | черный, белый |
| Цвет крышки: | черный, белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПП |
| Объем | 0.25 л |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Диаметр горлышка | 63 мм |
| Тип | Банка |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 90 см |
| Высота | 53 см |
| Применение | Универсальное |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
- Цена: 20,50 ₴
- Минимальный заказ: 168 шт.

