



От 120шт. 350 мл 92 мм х 71 мм полипропилен (PP) матовая баночка черная + крышка + вкладыш
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 350 мл 100 мм х 56 мм полипропилен (PP) матовая баночка черная + крышка + вкладыш |
| Объем: | 350 мл |
| Максимальный объем: | 350 мл |
| Материал: | полипропилен (PP) |
| Диаметр горлышка: | 90 мм |
| Диаметр баночки: | 92 мм |
| Высота баночки без крышки: | 70 мм |
| Высота баночки с крышкой: | 71 мм |
| Высота под наклейку: | 45 мм |
| Окружность: | 287 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет баночки: | черный, белый |
| Цвет крышки: | черный, белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПП |
| Объем | 0.35 л |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 400 шт. |
| Объем емкости | 350 мл |
| Тип емкости | Баночка |
| Тип упаковки материала | Короб |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7.1 см |
| Форма | Круглая |
| Применение | Универсальное |
| Диаметр | 9.2 см |
| Тип | Банка |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Назначение тары | Для косметики |
| Диаметр горлышка | 63 мм |
- Цена: 23,40 ₴
- Минимальный заказ: 120 шт.

