



От 99шт. 1000 мл 100 мм х 160 мм полипропилен (PP) баночка матовая белая + крышка + вкладыш
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | От 99шт. 1000 мл 100 мм х 160 мм полипропилен (PP) баночка матовая белая + крышка + вкладыш |
| Объем: | 1000 мл |
| Максимальный объем: | 1000 мл |
| Материал: | полипропилен (PP) |
| Диаметр горлышка: | 98 мм |
| Диаметр баночки: | 100 мм |
| Высота баночки без крышки: | 158 мм |
| Высота баночки с крышкой: | 160 мм |
| Высота под наклейку: | 125 мм |
| Окружность: | 314 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет баночки: | прозрачный, белый, черный |
| Цвет крышки: | белый, черный, красный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПП |
| Объем | 1 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Тип | Банка |
| Диаметр горлышка | 98 мм |
- Цена: 33,30 ₴
- Минимальный заказ: 99 шт.

