




30 - 32 мл Шанель ПЭТ флакон прозрачный с белым распылителем 18/410 пластиковый, пластмассовый, бутылка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 30 - 32 мл Шанель ПЭТ флакон прозрачный с белым распылителем 18/410 |
| Объем: | 30 мл |
| Максимальный объем: | 32 мл |
| Материал: | ПЕТ |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 46 мм |
| Глубина флакона: | 23 мм |
| Высота флакона: | 58 мм |
| Высота с комплектующим: | 85 мм |
| Диаметр под наклейку: | 38 мм |
| Окружность: | 132 мм |
| Дозировка: | 0.15 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет спрея: | белый, черный |
| Форма дна: | Прямоугольник |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.03 л |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Белый |
| Тип | Флакон со спреем |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 9,62 ₴

