



30 - 32 мл флакон прозрачный Шанель ПЭТ пластиковый с белой закруткой 18/410, бутылка с колпачком, крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 30 - 32 мл флакон прозрачный Шанель ПЭТ пластиковый с белой закруткой |
| Объем: | 30 мл |
| Максимальный объем: | 32 мл |
| Материал: | ПЕТ |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 46 мм |
| Глубина флакона: | 23 мм |
| Высота флакона: | 58 мм |
| Высота с комплектующим: | 61 мм |
| Диаметр под наклейку: | 38 мм |
| Окружность: | 132 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | белый, черный, красный |
| Форма дна: | Прямоугольник |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Объем | 30 л |
| Материал | ПЭТ |
- Цена: 7,10 ₴

