



100 мл мягкий П/П полипропилен ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ Круглый флакон с черной ребристой крышкой 18 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 мл мягкий П/П полипропилен ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ Круглый флакон с черной ребристой крышкой |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 100 мл |
| Материал: | полипропилен, пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 38 мм |
| Высота флакона: | 122 мм |
| Высота с комплектующим: | 124 мм |
| Высота под наклейку: | 85 мм |
| Окружность: | 119 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | белый, полупрозрачный |
| Цвет крышки: | черный, белый, красный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
| Тип | Флакон |
- Цена: 7,42 ₴

