


10 мл Карандаш флакончик стеклянный прозрачный с крышка черная, бутылка, атомайзер, флакон, емкость,бутылочка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 10 мл Карандаш флакончик стеклянный прозрачный с крышка черная |
| Объем: | 10 мл |
| Максимальный объем: | 10 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 13 мм |
| Диаметр флакона: | 17 мм |
| Высота флакона: | 71 мм |
| Высота флакона с крышкой: | 74 мм |
| Вес флакона с крышкой: | 10 грамм |
| Высота под наклейку: | 55 мм |
| Окружность: | 55 мм |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Объем | 10 мл |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 13 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 10 ₴

