


15 мл Карандаш флакон стеклянный прозрачный с крышкой черной, атомайзер, тестер, минифлакон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 15 мл Карандаш флакон стеклянный прозрачный с крышкой черной |
| Объем: | 15 мл |
| Максимальный объем: | 15 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 13 мм |
| Диаметр флакона: | 17 мм |
| Высота флакона: | 96 мм |
| Высота флакона с крышкой: | 99 мм |
| Вес флакона с крышкой: | 13 грамм |
| Высота под наклейку: | 80 мм |
| Окружность: | 55 мм |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Объем | 15 мл |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 13 мм |
| Тип | Флакон |
- Цена: 10,88 ₴

