



25 мл СТЕКЛЯННЫЙ Круглый прозрачный с назальным белым спреем 18/410, атомайзер, пшикалка для носа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 25 мл СТЕКЛЯННЫЙ Круглый прозрачный с назальным белым спреем |
| Объем: | 25 мл |
| Максимальный объем: | 25 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 24 мм |
| Высота флакона: | 86 мм |
| Высота с комплектующим: | 132 мм |
| Высота под наклейку: | 64 мм |
| Окружность: | 77 мм |
| Дозировка: | 0.15 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет спрея: | белый |
| Форма дна: | Круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 0.025 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Тип | Флакон со спреем |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 12,62 ₴

