




10.5 - 11 мл Карандаш стеклянный прозрачный с распылителем прозрачным, бутылка, флакон, атомайзер спреем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 10.5 - 11 мл Карандаш стеклянный прозрачный с распылителем прозрачным |
| Объем: | 10.5 мл |
| Максимальный объем: | 11 мл |
| Материал: | стекло, пластик |
| Диаметр горлышка: | 12 мм |
| Диаметр флакона: | 14 мм |
| Высота флакона: | 100 мм |
| Высота с комплектующим: | 120 мм |
| Высота под наклейку: | 87 мм |
| Окружность: | 45 мм |
| Дозировка: | 0.1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет спрея: | прозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Белый |
| Объем | 11 мл |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 12 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 9,98 ₴

