




30 - 32 мл ПЭТ Овал флакон прозрачный с белой крышкой флип-топ пластиковый, пластмассовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 30 - 32 мл ПЭТ Овал флакон прозрачный с белой крышкой флип-топ |
| Объем: | 30 мл |
| Максимальный объем: | 32 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Ширина флакона: | 30 мм |
| Глубина флакона: | 24 мм |
| Высота флакона: | 76 мм |
| Высота с комплектующим: | 83 мм |
| Высота под наклейку: | 45 х 26 мм |
| Окружность: | 90 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | коричневый, белый, прозрачный |
| Цвет крышки флип-топ: | белый, черный |
| Форма дна: | овал |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 30 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
| Тип | Флакон |
- Цена: 6,80 ₴



