




10 мл Дымка Матовый пластиковый карандаш спрей, тестер, миниатюра, атомайзер с распылителем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 10 мл Дымка Матовый пластиковый карандаш |
| Объем: | 10 мл |
| Максимальный объем: | 10 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 15 мм |
| Диаметр флакона: | 15.5 мм |
| Высота флакона: | 119 мм |
| Высота под наклейку: | 83 мм |
| Окружность: | 50 мм |
| Дозировка: | 0.06 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, дымка черный |
| Цвет спрея: | прозрачный, дымка черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Черный |
| Объем | 10 мл |
| Материал | Пластмасса |
| Диаметр горлышка | 15 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 10,72 ₴


