



5 мл Круглый флакон стеклянный прозрачный с пластиковым прозрачным спреем, бутылка, тестер, атомайзер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 5 мл Круглый флакон стеклянный прозрачный с пластиковым прозрачным спреем |
| Объем: | 5 мл |
| Максимальный объем: | 5 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горла: | 13 мм |
| Диаметр флакона: | 23 мм |
| Высота флакона: | 38 мм |
| Высота с спреем: | 66 мм |
| Высота под наклейку: | 18 мм |
| Окружность: | 73 мм |
| Дозировка: | 0,13 мл |
| Вес флакона с спреем: | 29 грамм |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет спрея: | прозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 5 мл |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 13 мм |
| Тип | Флакон |
- Цена: 15,22 ₴

