



8 мл Квадрат стеклянный прозрачный с пластиковым прозрачным спреем, флакон, бутылка, атомайзер, тестер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание: объем флакончика может отличаться до 1 мл
| Маркировка: | 8 мл Квадрат стеклянный прозрачный с пластиковым прозрачным спреем |
| Объем: | 8 мл |
| Максимальный объем: | 8 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 13 мм |
| Ширина флакона: | 18 мм |
| Глубина флакона: | 18 мм |
| Высота флакона: | 64 мм |
| Высота с спреем: | 92 мм |
| Вес флакона: | 26 грамм |
| Высота под наклейку: | 44 х 16 мм |
| Окружность: | 70 мм |
| Дозировка: | 0.15 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет спрея: | прозрачный |
| Форма дна: | Квадрат |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 8 мл |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 13 мм |
| Тип | Бутылка |
- Цена: 15,22 ₴

