




30 мл/20 мм Цилиндр ПЭТ прозрачный флакон с белым кремовым дозатором 20/410, для геля, масла, лосьона, маски
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 30 мл/20 мм Цилиндр ПЭТ прозрачный флакон с белым кремовым дозатором |
| Объем: | 30 мл |
| Максимальный объем: | 31 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 28 мм |
| Высота флакона: | 73 мм |
| Высота с дозатором: | 98 мм |
| Высота под наклейку: | 49 мм |
| Окружность: | 92 мм |
| Дозировка: | 0.35 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет дозатора: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Объем | 30 мл |
| Материал | ПЭТ |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
| Тип | Флакон с дозатором |
- Цена: 10,44 ₴

