




25 мл ПЭТ Овал флакон прозрачный с крышкой белой флип-топ 18/410 пластиковый, пластмассовый, бутылка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 25 мл ПЭТ Овал флакон прозрачный с крышкой белой флип-топ 18/410 |
| Объем: | 25 мл |
| Максимальный объем: | 25 мл |
| Материал: | ПЕТ |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Ширина флакона: | 28 мм |
| Глубина флакона: | 22 мм |
| Высота флакона: | 73 мм |
| Высота с крышкой: | 78 мм |
| Высота под наклейку: | 50 мм |
| Окружность: | 80 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет флип-топ: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Белый |
| Тип | Флакон |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 7,30 ₴


