



От 2500шт. Крышка 18/410, колпачок, закрутка зеленого цвета на флаконы от 10 до 65 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ: 2500 шт
| Маркировка: | 18/410 Крышка , колпачок, пробка, закрутка зеленого цвета |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Высота крышки: | 16 мм |
| Диаметр крышки: | 22 мм |
| Окружность: | 67 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет крышки: | белый, черный, красный, зеленый |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластмасса |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 0,79 ₴
- Минимальный заказ: 5000 шт.

