




10 мл стеклянный флакон карандаш прозрачный с крышкой белой роза, бутылка, атомайзер, флакон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 10 мл стеклянный флакон карандаш прозрачный с крышкой белой роза |
| Объем: | 10 мл |
| Максимальный объем: | 10 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 13 мм |
| Диаметр флакона: | 17 мм |
| Высота флакона: | 72 мм |
| Высота флакона с крышкой: | 78 мм |
| Вес флакона с крышкой: | 11 грамм |
| Высота под наклейку: | 57 мм |
| Окружность: | 57 мм |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Объем | 0.001 л |
| Материал | Стекло |
- Цена: 10 ₴

