



18 - 20 мл Гранат стеклянный прозрачный флакон с пластиковым черным распылителем, спреем 18/410, атомайзер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание: объем флакончика может отличаться до 1 мл
| Маркировка: | 18 - 20 мл Гранат стеклянный прозрачный флакон с пластиковым черным распылителем |
| Объем: | 18 мл |
| Максимальный объем: | 20 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Высота флакона: | 78 мм |
| Диаметр флакона: | 28 мм |
| Высота с спреем: | 107 мм |
| Высота под наклейку: | мм |
| Окружность: | 88 мм |
| Дозировка: | 0,1 мл |
| Вес флакона: | 52 грамма |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет спрея: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Черный |
| Объем | 20 мл |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 17,90 ₴

