


10 мл Куб прозрачный стеклянный с черной кисточкой для лака, гель-лака, жидкости, флакон, бутылка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 10 мл Куб прозрачный стеклянный с черной кисточкой для лака |
| Объем: | 10 мл |
| Максимальный объем: | 10 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 13 мм |
| Ширина флакона: | 26 мм |
| Глубина флакона: | 23 мл |
| Высота флакона: | 50 мм |
| Высота с комплектующим: | 77 мм |
| Высота под наклейку: | 33 х 24 мм |
| Окружность: | 96 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | черный |
| Форма дна: | прямоугольник |
| Производитель: | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гель-лак |
| Цвет | Черный |
| Объем | 10 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для гель лаков |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 13 мм |
- Цена: 12,98 ₴

