



24/410 Диск-топ серебристый глянцевый с белым, крышки винтовые, колпачок пластик, пробка на флаконы от 50 до 500 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 24/410 Диск-топ серебристый глянцевый с белым |
| Материал: | пластик + металл |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Высота диск-топа: | 27 мм |
| Высота открытого диск-топа: | 32 мм |
| Диаметр диск-топа: | 28 мм |
| Окружность: | 86 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет диск-топа: | серебристый |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 12,92 ₴

