



100 мл диффузор квадрат стеклянный прозрачный флакон в комплекте с серебристой крышкой и вставкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 мл диффузор квадрат стеклянный прозрачный флакон прозрачный с серебристой крышкой |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 100 мл |
| Материал: | стекло + метал + пластик |
| Диаметр горла: | 28 мм |
| Ширина флакона: | 60 мм |
| Глубина флакона: | 60 мм |
| Высота флакона: | 73 мм |
| Высота с комплектующим: | 77 мм |
| Высота под наклейку: | 54 х 50 мм |
| Окружность: | 240 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Вес флакона с крышкой: | 244 грамм |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | серебристый |
| Форма дна: | квадрат |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 100 л |
| Назначение тары | Для диффузора |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 32,62 ₴
- Минимальный заказ: 60 шт.

