


18/410 вставка пробка полупрозрачная прозрачная пластиковая на флаконы от 5 до 100 мл колпачек заглушка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 18/410 вставка пробка полупрозрачная прозрачная пластиковая |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Высота пробки: | 13 мм |
| Диаметр пробки: | 17 мм |
| Окружность: | 50 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет пробки: | полупрозрачный |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Количество единиц в упаковке | 200 шт |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 1,32 ₴

