



150 мл 65 мм х 73 мм баночка прозрачная с металлической серебристой алюминиевой крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 150 мл 65 мм х 73 мм баночка прозрачная с металлической серебристой алюминиевой крышкой |
| Объем: | 150 мл |
| Максимальный объем: | 150 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 63 мм |
| Диаметр баночки: | 65 мм |
| Высота баночки без крышки: | 70 мм |
| Высота баночки с крышкой: | 73 мм |
| Высота под наклейку: | 46 мм |
| Окружность: | 204 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет баночки: | прозрачный |
| Цвет крышки: | серебристый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.15 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Серебро |
| Тип | Банка |
| Диаметр горлышка | 63 мм |
- Цена: 21,32 ₴

