




28/410 КПВ Крышка белая с голубым кольцом первого вскрытия винтовая закрутка пробка на флаконы 50 мл - 1000 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 28/410 КПВ Крышка белая с голубым кольцом первого вскрытия винтовая |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Высота крышки: | 22 мм |
| Диаметр крышки: | 34 мм |
| Окружность: | 105 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет крышки: | бело - синий |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 2,16 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.

