




200шт. 500 мл/28 мм ПЭТ Мускул белый с триггером белым ручным, пульверизатором 28/410
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 500 мл/28 мм ПЭТ Мускул белый с триггером белым ручным |
| Объем: | 500 мл |
| Максимальный объем: | 515 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Ширина флакона: | 102 мм |
| Глубина флакона: | 54 мм |
| Высота флакона: | 207 мм |
| Высота с комплектующим: | 259 мм |
| Высота под наклейку: | 80 х 75 мм |
| Окружность: | 240 мм |
| Дозировка: | 0,25 мл |
| Цвет флакона: | белый, прозрачный |
| Цвет триггера: | белый, черный, прозрачный |
| Форма дна: | овал |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Объем | 500 мл |
| Материал | ПЭТ |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 19,20 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.

