




500шт. 28/410 Помпа Дозатор белый под спонж на флакон объемом от 100 мл до 1000 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 28/410 Помпа Дозатор белый под спонж |
| Объем: | от 100 мл до 1000 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр помпы: | 39 мм |
| Высота помпы: | 34 мм |
| Длина трубки: | 250 мм |
| Длина от прокладки до кончика трубки: | 300 мл |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет помпы: | белый, полупрозрачный |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Объем | 100 мл |
| Материал | Пластмасса |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 11 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.

