




700шт. 80 мл Прямоугольный прозрачный ПЕТ флакон с пластиковым белым спреем 20/410
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 80 мл Прямоугольный прозрачный ПЕТ флакон с пластиковым белым спреем 20/410 |
| Объем: | 80 мл |
| Максимальный объем: | 85 мл |
| Материал: | ПЭТ пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Ширина флакона: | 50 мм |
| Глубина флакона: | 23 мл |
| Высота флакона: | 110 мм |
| Высота с комплектующим: | 135 мм |
| Размер под наклейку: | 80 х 34 мм |
| Окружность: | 131 мм |
| Дозировка: | 0.15 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет спрея: | белый, черный, серебристый |
| Форма дна: | прямоугольник |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Объем | 80 мл |
| Материал | ПЭТ |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 7,65 ₴
- Минимальный заказ: 700 шт.


