



1000шт. 24/410 Дозатор мыльный черный со скобой 24 мм на флакон объемом от 50 мл до 500 мл для мыла антисептика жидкости
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 24/410 Дозатор мыльный черный со скобой 24 мм |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр дозатора: | 29 мм |
| Подходит на объем: | от 50 мл до 500 мл |
| Высота дозатора над флаконом: | 45 мм |
| Длина трубки: | 180 мм |
| Длина от прокладки до кончика трубки: | 230 мл |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет дозатора: | белый, черный |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 8,70 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

