


1000шт. 28/410 Дозатор мыльный белый короткий диаметр 28 мм на флакон объемом от 50 мл до 1000 мл для мыла антисептика жидкости
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 28/410 Дозатор мыльный белый короткий диаметр 28 мм |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Подходит на объем: | от 50 мл до 1000 мл |
| Высота дозатора над флаконом: | 42 мм |
| Длина трубки: | 215 мм |
| Длина от прокладки до кончика трубки: | 280 мл |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет дозатора: | белый, черный |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Назначение тары | Для косметики |
| Материал | Пластмасса |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Форма | Круглая |
| Тип управления | Нажимное |
| Производитель | Китай |
- Цена: 6,85 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

