


400шт. 42/410 Пенообразователь белый с щеткой дозатор пенный пластиковый пластмассовый от 100 мл до 300 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 42/410 Пенообразователь белый с щеткой |
| Объем: | от 100 мл до 300 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 42 мм |
| Диаметр пенообразователя: | 48 мм |
| Высота пенообразователя: | 98 мм |
| Длина трубки: | 69 мм |
| Длина от прокладки до кончика трубки: | 140 мл |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет пенообразователя: | белый, черный, прозрачный |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр горлышка | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Украина, Китай |
- Цена: 19,90 ₴
- Минимальный заказ: 400 шт.

