


20/410 Крышка прозрачная ребристая винтовая колпачок закрутка пробка на 30,50,75,100,150 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 20/410 Крышка прозрачная ребристая винтовая |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Высота крышки: | 16 мм |
| Диаметр крышки: | 23 мм |
| Окружность: | 72 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет крышки: | прозрачный |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 1,92 ₴

