



250 мл 70 мм х 92 мм баночка с черной крышкой прозрачная пластмассовая для кремов, сыпучих материалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 250 мл 70 мм х 92 мм баночка прозрачная с черной крышкой |
| Объем: | 250 мл |
| Максимальный объем: | 255 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 63 мм |
| Диаметр баночки: | 70 мм |
| Высота баночки без крышки: | 90 мм |
| Высота баночки с крышкой: | 92 мм |
| Высота под наклейку: | 61 мм |
| Окружность: | 219 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет баночки: | прозрачный |
| Цвет крышки: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.25 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15,42 ₴

