



50 мл 20/410 Круглый прозрачный ПЭТ флакон с крышкой закруткой металлической алюминиевой серебристой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 мл 20/410 Круглый прозрачный ПЭТ флакон с крышкой закруткой металлической |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 55 мл |
| Материал: | ПЭТ + металл |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 35 мм |
| Высота флакона: | 85 мм |
| Высота с комплектующим: | 87 мм |
| Высота под наклейку: | 50 мм |
| Окружность: | 111 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, коричневый |
| Цвет крышки: | белый, серебристый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 50 л |
- Цена: 9,50 ₴

