


63 мм Крышка пластиковая белая на банки 150 250 400 500 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 63 мм Крышка пластиковая белая |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 63 мм |
| Высота крышки: | 16 мм |
| Диаметр крышки: | 66 мм |
| Окружность: | 205 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет крышки: | белый, черный, серебристый |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 5,32 ₴

