



100 мл/24мм HDPE черный ЦИЛИНДР, сам флакон отдельно без насадок, пластиковый, пластмассовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 мл/24мм HDPE черный ЦИЛИНДР, сам флакон отдельно |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 100 мл |
| Материал: | HDPE |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 38 мм |
| Высота флакона: | 124 мм |
| Высота под наклейку: | 100 мм |
| Окружность: | 120 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | белый, черный, полупрозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПНД |
| Объем | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
- Цена: 8,50 ₴

